Как посчитать количество документов в архиве 1С

Елена Волкова Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Как посмотреть сколько документов добавил в архив определенный человек. Например, надо сравнить сколько документов добавил первый и второй сотрудник за месяц.
Возможно ли такое проверить?
Голосование за лучший ответ
IJ Мастер (1237) 2 месяца назад
вы студентка вуза?
Елена ВолковаУченик (88) 2 месяца назад
Нет
Елена ВолковаУченик (88) 2 месяца назад
А что это как то влияет на вопрос?)
IJ Мастер (1237) Елена Волкова, конечно, надо же понимать, это программа вуза или просто бухгалтер не знает как отчеты составлять
Елена ВолковаУченик (88) 2 месяца назад
Ну к сожалению не то и не то. Я не бухгалтер. И не училась на него