Как должен оплачиваться ранний старт на работе?

Kupper54321rwsf Ученик (23), открыт 4 дня назад
Сверхурочно это когда остался после работы. А ранний старт имею ввиду когда не остался дополнительно, а наоборот раньше начал работать. То есть допустим смена с 8:30 до 17:20, но ты начал работать с 6:30 получается на 2 часа раньше пришел. Ну соответственно служебку подписал об этом. Так вот эти 2 часа как должны платится, если начал работать раньше, чем обычно?
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (830637) 4 дня назад
никто это оплачивать не должен и не обязан
James Connor Профи (814) 4 дня назад
как сверхурочное
либо уходить тогда с работы раньше, но тогда не переработка, а просто раньше начал
иван иванов Искусственный Интеллект (145666) 4 дня назад
Любые сверхурочки ваще то должны по любому оплачиваться!
servol Оракул (74824) 4 дня назад
смотря какая оплата в договоре оклад или почасовая
Kupper54321rwsfУченик (23) 4 дня назад
Ну как система оклад+премия+ночные+посещаемость
servol Оракул (74824) Kupper54321rwsf, премию получишь за хорошее отношение к труду