Прочитала только первые главы и забросила, теперь не могу найти Гг бывший правитель которого свергли из-за безумия и теперь он раб в графстве/герцогстве друга детства, который похоже влюблен/одержим им. Также гг принимает какие то таблетки из-за которых он не помнит то время когда был правителем, но при этом помнит детство и все тайные проходы. Это яой и когда его послали за поводьями он встретил , как я понимаю, бастарда нынешнего правителя.
Гг бывший правитель которого свергли из-за безумия и теперь он раб в графстве/герцогстве друга детства, который похоже влюблен/одержим им.
Также гг принимает какие то таблетки из-за которых он не помнит то время когда был правителем, но при этом помнит детство и все тайные проходы.
Это яой и когда его послали за поводьями он встретил , как я понимаю, бастарда нынешнего правителя.