Сигнализация StarLine на Ford Focus 2 2009 г

Подскажите пожалуйста, возможно есть люди которые шарят
Захотел поставить сигнализацию с автозапуском, есть 2 главных условия:
1) возможность запуска двигателя с приложения на телефоне(желательно) или с брелка
2) как можно дешевле
Сейчас стоит StarLine a6

Полез в интернет и ужаснулся, какие каны, лины, причем вариации с разными цифрами, джсм модули, эко варианты, ничего вообще не понятно, провёл 2 часа сравнивая модели и только больше запутался.
Подскажите, машина Ford Focus 2 2009 г, какая сигнализация подойдёт соблюдая эти 2 критерия?
Да и вообще может объяснит кто чем эти сигналки отличаются. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

А93 было бы идеально, но вроде офф сайт пишет, что она снята с производства.
Если найдете в остатках - повезло. Управление через приложение возможно если модель будет с ГСМ модулем. Модуль можно позже докупить и дополнить систему
Из заявленных моделей самая дешевая А90. Комплектация с ГСМ подороже.
На сайте есть форма для бесплатной консультации.
Для вашего авто в принципе не нужно CAN-LIN.
Удачи.

1) ставь
2) не гнался бы ты за дармом.., бери А91-93

часто переплата за бренд.
сегодня есть просто автозапуск, без сигналки.

Удаленный ответ Ответ удалён

Чтобы с телефона это идут уже новые версии сигналки, для нее в любом случае придется раскошелиться, лучшая модель по моему мнению это старлайн 93, она без привязки к приложению, но при этом дешевая и имеет автозапуск и все другие нужные плюшки