Проблема с Dualshock 4
Подключаю к пк черед usb провод в передний порт, он работает пару минут, выключается буквально на пару секунд и включается обратно и снова также работает пару минут и снова выключается на пару секунд. Кто-нибудь знает как это фиксить?
Вставь провод в материнку сзади. Если будет отключаться, в другой юсб воткни
Через Bluetooth подключить надо
Привет. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с отключением Dualshock 4 при подключении к ПК через USB-провод:
Проверить уровень заряда геймпада. Возможно, ему не хватает энергии для корректной работы.
Подключить геймпад через провод, поиграть немного и подзарядить его. Затем подключить через Bluetooth.
Удалить устройство «Wireless Controller» и сразу отключить геймпад после подключения через провод. Это важно сделать быстро, чтобы драйвер не успел установиться повторно.
Включить режим сопряжения на геймпаде. Для этого нужно зажать кнопки PS и Share на несколько секунд, пока геймпад не начнёт мигать быстрыми двойными вспышками.
Зайти в параметры Bluetooth-адаптера на ПК. Поставить галочку на пункт «Разрешать устройствам обнаруживать этот компьютер».
Если проблема сохраняется, рекомендую обратиться к специ алисту.