Лишили премии на работе за то что не ношу спец одежду, но мне ее не выдавали куда обращаться?

Генадий Воронов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 1 неделю назад
К начальнику
Генадий ВороновУченик (96) 1 неделю назад
Начальник улыбается только...
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) Генадий Воронов, ну, тогда жалобу уже писать начальнику ну или объяснительную
Dormiens frater Искусственный Интеллект (211983) 1 неделю назад
Это косяк непосредственного руководителя, лишать премии надо его
Dr.PST Оракул (88921) 1 неделю назад
а нахренаа ты приступил к работе без робы?
элина Искусственный Интеллект (110224) 1 неделю назад
Регистрируете у секретаря заявление, себе заверенную копию о выдачи вам спецодежды. В течение 10 дней должны дать ответ. А дальше видно будет