Только лечился от алкогольной зависимости, а мне на работе - в отпуск иди..!)))?)

Отвязался.. Искусственный Интеллект (116797), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (630675) 1 месяц назад
Чота Насяльник против тебя задумал... Ни как уволить решил.)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (125577) 1 месяц назад
Андрюша, радость моя:))) Привет!:)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (630675) Надежда Калашникова, Приветик, Надюша!!! ?
Остальные ответы
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (125577) 1 месяц назад
нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся...:)
Прохор Ли Искусственный Интеллект (322047) 1 месяц назад
По методу Торпедо
Непонятно Капринусами добьем
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (21596) 1 месяц назад
Полечился и хватит. Главное чтобы без фанатизма.
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (230750) 1 месяц назад
Ремиссия тоже отпуск. Только "отпуск")))
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8899) 1 месяц назад
Отдыхать от работы и алкоголя
Олеся Вольская Оракул (63695) 1 месяц назад
Начальник решил дать тайм аут