А вы видели, что Поле Чудес еще идет???))))

ДеВушка Мороз;) Искусственный Интеллект (373880), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (440561) 1 месяц назад
сбор трёхлитровок со жратвою нельзя остановить
Остальные ответы
А.П. Мыслитель (7365) 1 месяц назад
Телек смотрю только когда в гостиницах останавливаюсь.
Там все без изменений со времен армянского радио )
ДеВушка Мороз;)Искусственный Интеллект (373880) 1 месяц назад
А я лет пять не смотрела, а сейчас у родителей, как услышала, как услышала, а это оно... Оооо)))))
А.П. Мыслитель (7365) Рыжая Бестия - Буська;), У меня тв нет уже лет 15 как ) Поле чудес - вечная тема. Закопать там свои сольдо, и будет счастье! ) название на самом деле многозначное )
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мыслитель (9887) 1 месяц назад
Вы не тот канал смотрите)))
Сейчас " битва шефов" идет))))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (251414) 1 месяц назад
Да, интересно, интересно, а дальше что, рассказывайте...
Натали Я Оракул (57646) 1 месяц назад
Видать, Буратинов ещё много имеется!
Vikbor Оракул (74002) 1 месяц назад
Видел! В интернетовских комментах.
Алефтина Борисова Гуру (2850) 1 месяц назад
Не придумали новых аналогов))
Пользователь удален Гуру (3288) 1 месяц назад
Давно не смотрю. Смотрел в детстве в 90х.