Ребята скажите нафига что то доказывать в геометрии если ты нашел ответ?

Мамут Рахалов Ученик (120), открыт 4 дня назад
не понимаю блить зачем это надо
6 ответов
Димлья Ефинасенков Знаток (326) 4 дня назад
Рил, я вот вообще понял, что мне не дано
Black Cat Against Мудрец (18719) 4 дня назад
а вдруг твоя схема не верна
Владимир Просветленный (23487) 4 дня назад
Ну смотри) ты гуляешь на улице и нашел тысячу рублей, круто правда)? А теперь ответь какова вероятность того, что ты вновь найдешь тысячу рублей гуляя завтра и какова вероятность что ты сможешь заработать несколько десятков тысяч рублей ходя на работу, так и здесь суть не в том что тебе пригодится доказательство самой задачи по геометрии, тебе пригодится развитый навык думать который необходим чтобы суметь доказать задачу по геометрии. В реальной жизни у тебя не получится находить тысячу рублей также легко, как ты нашел ответ на задачку по геометрии в интернете.
FILIN Искусственный Интеллект (145251) 4 дня назад
Например, в треугольнике АВС: АВ = 6, ВС = 15, Н = 8 - высота опущенная на из точки А на ВС. Требуется найти площадь треугольника АВС.
Ты говоришь: "Так это же элементарно! По формуле для площади треугольника получим ВС*Н/2 = 15*4 = 60."
А я тебе при этом говорю: "Садись, 2". Вопрос: почему? Ответ же найден!