У друзей есть костяшки а у меня нету

Sandero oom Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, мне 14 лет. У всех моих друзей есть костяшки, острые и сильно выпирают "Фаланги" на руке, а у меня нету, подскажите пожалуйста, что делать что бы было так же как у них ?Бывают моменты что булят меня из за костяшек , подскажите, может есть какие то упражнения, в домашних условиях.
3 ответа
Жура Вль Мастер (1001) 1 неделю назад
Ты можешь их бить) из за отсутствия костяшек, руки будут лучше выглядеть после драки, даже если кто то нажалуется, у тебя будут руки чистые, не будет доказательств
даша бак$$ Просветленный (24132) 1 неделю назад
это нормально, не переживай. попробуй делать упражнения