Люди которые шарят в unity помогите

Богдан Доценко Ученик (19), открыт 2 недели назад
Мне задали задание сделать симулятор вождение я все делаю вот только проблема,машина проходит сквозь барьеры,на спуске начинает лететь и не спускается,нужно какой-то скрипт ввести в visual studio щас введу задание:Добавь новое поле в класс для хранение скорости поворота.Назови его turnSpeed.Если забыл как это делается,посмотри предыдущий слайд. Затем умножь Vector3.up*horizontal на turnSpeed и Time.deltaTime.
Сохрани протестируй и покажи трениру,что получилось.

Помогите пожалуйста скажите скрипт
1 ответ
Plush Tush Знаток (330) 1 неделю назад
В баннеры бы колайдеры добавить, а по остальной части платите программисту, тут вам бесплатно не помогут, тем более без тз