Вопрос, интересующий меня на протяжении 5 месяцев

The Deviones Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Почему разработчики «Ответов» создавая категорию «Темы для взрослых», не подозревали о том, что в категории, где должны были обсуждаться СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы, будет такая грязная грязь, которую ни одним очистительным средством не отмоешь?
2 ответа
Roots Мудрец (13489) 1 неделю назад
Это изоляция вредоносного контингента в закрытой зоне обитания.
Добровольная.
DesterBord Оракул (57744) 1 неделю назад
А какие серьёзные вопросы по твоему там должны обсуждаться. Приведи пример