Посоветуйте зимний мужской парфюм, который не будет пробивать нос своим "ароматом"

Аркадий Паровозов Мыслитель (6843), открыт 1 неделю назад
В пределах 7к за 100мл
4 ответа
Слава Корнеев Мыслитель (5167) 1 неделю назад
Возраст какой?
Аркадий ПаровозовМыслитель (6843) 1 неделю назад
Слава Корнеев Мыслитель (5167) Аркадий Паровозов, на форуме парфюмеров поищи)) fragrantica тут тебе помогут и сразу сможешь определиться
галка Оракул (91785) 1 неделю назад
Чей нос ? И что значит " пробивать"? Месье , попробуйте зайти в любой сетевой магазин и поговорить с консультантами .PS Ценник уже спустился через 2 вопроса ....
сергей Просветленный (27197) 1 неделю назад
Спасибо,что опередили.Я бы ответил поизящней,этажа так в два.
сергей ,