Бро, пропадают чувства,чо делатъ

Копчик Чупс Ученик (195), открыт 1 неделю назад
встречаюсь со своей второй половинкой всего месяцъ,но чувства уже начинаютъ пропадать.бросать страшно,жалко,и вообще не хочу причинять им боль
3 ответа
Молчун Гуру (2752) 1 неделю назад
Ой пропадают чувства...А ты уверен что эта чувства у тебя к ней.Просто скажи правду и все,что не было никакой любви
Копчик ЧупсУченик (195) 1 неделю назад
да была любовь вроде какъ. да и я вроде самъ имъ не очень нравлюсь,может броситъ мя
В ваших глазах злодей Оракул (60514) 1 неделю назад
Если бросишь, то потом вернутся, поэтому лучше не стоит, так работает закон подлости