Несколько вариантов работы с зарплатой от 60 до 50 тысяч рублей:
Продавец табачных изделий. Зарплата может составлять 60 000–90 000 рублей. В обязанности входит продажа продукции, работа на кассе, приём товара, ведение учёта и поддержание чистоты в магазине. 2
Мастер ногтевого сервиса. Зарплата — 60 000–90 000 рублей в месяц. В задачи входит предоставление полного комплекса услуг по маникюру и педикюру. 3
Оператор call-центра. 47 Зарплата может составлять от 40 000 до 60 000 рублей. 4 В обязанности входит отвечать клиентам на звонки, сообщения и письма, помогать решать разные вопросы с заказами. 7
Онлайн-менеджер. Зарплата — от 10 000 до 60 000 рублей. В задачи входит создание и ведение клиентского чата, приём и оформление заказов, консультирование клиентов по продукту. 6
Выбор вакансии зависит от интересов, навыков и предпочтений. Найти подходящие предложения можно на сайтах, например, SuperJob, Remote-job и
Careerist.ru .