Про простом почесывании головы остается запекшаяся кровь на ногтях. Что делать? не мыла голову неделю, может из за этого

Саша Ученик (103), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
я использовала (пару раз до этого) специальную штуку для мытья головы, может быть из за него? но это было в понедельник
6 ответов
Katherine Petrova Ученик (167) 3 недели назад
Значит расчесала голову до крови
.Pixta Мастер (2279) 3 недели назад
Это значит, что у вас болячки на голове. Не чешите голову, а обратитесь к врачу. Или обработайте болячки перекисью водорода.
андрей волков Искусственный Интеллект (285190) 3 недели назад
Возможно завелись вши. Пусть кто - нибудь просмотрит твои волосы.
Саша Бресс Ученик (113) 3 недели назад
Надо тебе дезенфецировать рану(аккуратно) или у тебя были струпы и ты их убрала...