Я хочу завтра сходить в храм на исповедь и воскресенье причастится

вано1988 Ученик (5), открыт 8 часов назад
и потом курить бросить и что у меня были успехи во всём во всех моих делах.
6 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (467983) 8 часов назад
зачем тебе церковь ( в качестве посредника) ? общайся с Богом напрямую.
вано1988Ученик (5) 8 часов назад
нет церковь она лучше.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (467983) вано1988, Бог внутри тебя, в церкви Его нет....
loli_face Гуру (2839) 8 часов назад
Ну, удачи, что еще могу сказать?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64311) 8 часов назад
Хорошо, держи нас в курсе
Михаил Ергаков Просветленный (32651) 7 часов назад
Чтобы стать успешным, нужно рассчитывать на себя, на свои силы, на свои мозги. Проверено.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (494838) 7 часов назад
Потребуй гарантию в церкви: чтоб точно успехи были.
пылинка алмазная Оракул (62107) 7 часов назад
намерение очень хорошее. но ожидать, что после этого прям сразу везуха пойдет ошибочно. это путь непростой, сопровождаемый испытаниями. но при упертости, настойчивости в намерениях помощь будет, это факт. главное - не страшиться испытаний.