Таро помогите разобрать карту.Кубки 7 перевернутая.Вопрос был такой:Какие у (имя) отношения с другой девушкой ?

Валерия Балашова Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Е.К Мудрец (10812) 1 месяц назад
Крушение иллюзии, снятие розовых очков.
Анна Шевлякова Оракул (71800) 1 месяц назад
Вы понимаете что каждый аркан несёт в себе десятки значений? И как вам тут описать события по одной карте? Так даже опытные тарологи не делают. В их взаимоотношениях точно нет места иллюзиям, все недоговорённости и неясности обговорены
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
Перевёрнутый младший аркан означает страх перед успехом, ложные надежды и разочарование.означает ошибочный выбор, влекущий за собой осложнения. Карта характеризует человека, которому сложно сделать выбор и достигнуть своих целей.разочарование в партнёре, депрессия, страдания и просто сложные отношения. Часто карта предвещает измену.