что за наивность???
просто ради интереса, как эти (испорченные, помеченные) деньги оказались в продаже?
1.за оборотом испорченных купюр следят точно так же как и за обычными деньгами.
их собирают, опечатывают и сжигают под СТРОГУЮ отчетность.
- если деньги воруют из закромов компетентных органов, то каждая банкнота уже зафиксирована. значит сбывать ее можно только по очень НАДЕЖНЫМ канал и уж никак не через интернет.
- это просто обман жадин. типа деньги продаем за копейки. афера. либо вообще ничего не пришлю после оплаты, либо подделки из банка приколов.
- ну зачем искать себе приключений на одно место торгуя через интернет, когда любой теневой бизнес освоит этот процесс, без засветов и огласки?