Поворот головы. Напр. имеется 2 фото или даже 1 фото реальных людей с разных ракурсов. Есть-ли на хоть-какой-то графический редактор в котором можно повернуть голову, делая как при съёмки с разных ракурсов. Напр. имеется 2 изображения : фас и профиль, нужно сделать вполоборота т.е. 3/4 ( т.е. вид как-бы немного сбоку). Или имеется только фас, можно-ли достаточно неплохо получить профиль ( я конечно понимаю что тут идёт экстраполяция ) и точности на все 100% не достичь. Хотя бы достаточно приближённо. Или обратное, гораздо более сложное - из профиля в фас. Следующие : чуть сверху, т.е. с более высокой точки. Т.е. если имеется изображение фас то нужно получить лицо и немного верха головы, или наоборот чуточку снизу, захватывая шею и подбородок. Т.е. делая так как будто человек чуточку повернул голову или задрал её вверх или чуть наклонил вниз.
Danil Buriak
Тёма, не встречал такой но она есть!
можно любую обучить, сделать модель, потом делать с ней что хочешь, но надо много фоток, ну и научится не так просто