Почему эти поезда назвали именами рек специальные поезда «Енисей», «Амур», «Волга» и «Байкал»?

Наталья Липчанская Ученик (176), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Спроси почему у тебя украли все заводы и стадионы и почему никто не ответил по суду
PabloT Мастер (1640) 1 неделю назад
Чтобы были на слуху, например, «Яуза», «НеВа», «Ока», «Ладога»
Александр Искусственный Интеллект (301506) 1 неделю назад
почему бы и нет? для многих это единственный шанс встретить такие названия "рек"...
Владимир Петров Оракул (54380) 1 неделю назад
Точнно почему и пиво назвали Клинское», «Невское», «Старый мельник», «Балтика», «Толстяк», «Солодов», «Бочкарёв», «Золотая бочка». и тд.