Случайно открыл премиум карту. Теперь чтобы закрыть требуют 12 тысяч.

enchantleg Знаток (287), открыт 1 неделю назад
Пошел и написал заявление банку сразу же в отделении что открыл случайно и что никаких надписей при открывании что это премиум карта не было (после моего заявления они поменяли и теперь есть упоминание что открывается премиум карта). Каков шанс что одобрят и спишут комиссию?
0 ответов