Поездка в Таиланд

Бобёр Расистов Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
200ка рублей хватит чтобы полететь в Таиланд город Бангкок в какой-нибудь нормальный отель и на неделю?
И сколько нужно денег чтобы там пошиковать?
Лучший ответ
Владимир Петров Оракул (57976) 3 месяца назад
Под транса шарь и шикуй
*Юля*Искусственный Интеллект (247136) 3 месяца назад
Какие ты слова знаешь ?
Владимир Петров Оракул (57976) *Юля*, так был раз 6 в Таиланде.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (223836) 3 месяца назад
А зачем в Бангкок? Можно провести 3 дня в Бангкоке, а потом в Паттайю например. Если это перелет+отель, то хватит, если на всю поездку, может не хватить.
Вадим Матросов Мыслитель (9521) 3 месяца назад
неделя минимум 70 000 на еду, более 100 на перелёт, на путан 6000 за шот тайм-2-3 часа + отель 3000 сутки+байк.
Ирина ...Искусственный Интеллект (134381) 3 месяца назад
Что-то много у вас на еду и перелет
Ирина ... Искусственный Интеллект (134381) 3 месяца назад
На одного? Хватит и в два раза меньше
Восставший из бана Оракул (64506) 3 месяца назад
чё там неделю в Бангкоке делать ??
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (413561) 2 месяца назад
Летала туда на месяц из Индии дикарем.2009 год Это, пожалуй, лучшая поездка в дальние страны.Побывала в нескольких
городах и на трех островах.Брала три экскурсии. В Паттайе стоит побывать ради парка Нунг Нуч.(друзья
рассказывали и поэтому сразу знала что посмотрю его) В Паттайе грязное море над ездить на соседний остров
Ко Лан на корабле на пляж Также по их совету побывала в Бангкоке в Королевском
дворце-красивые здания, скульптуры-он стоит того чтобы его посетить.В бангкоке интересен также
китайский квартал-разных сувениров там накупила.Провела 10 дней на острове Му Ко Сурин морской заповедник
занималась там сноркеллингом- посмотреть красивый подводный мир.Посетила с экскурсией тигриный храм там
можно фотографироваться вместе с тиграми а также есть более дорогая программа на полдня провести время
с тигрятами кормить их купать, гулять с ними и тп. Там же в Канчанабури Курабури брала экскурсию на
водопад Эраван с катанием на слонах и на плотах по реке, обратно возвращались на поезде по узкоколейке.
Посетила в Канчанабури загородные пещерные храмы для этого пришлось взять на прокат велосипед.Напробовалась
разных блюд тайской кухни включая жареных насекомых , морепродукты и многочисленные фрукты.

За 28 дней потратила около 900 долларов но я сэкономила на жилье в Паттайе останавливалась у знакомого
питерца он там работает а на острове заповеднике купила по дороге дешевую палатку и сэкономила на аренде
местной палатки пару тысяч бат.