Видел мулатку (полунегретянку) с серыми глазами, бывает такое?

Anon T Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
АстралГуру (4394) 1 неделю назад
Да бывает
CKAKYH4062Гуру (4570) 1 неделю назад
Бывает все, просто с разной вероятностью
Александра ☭Оракул (98929) 1 неделю назад
НЕТ.у канье вест тоже линзы
ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰМастер (1942) 1 неделю назад
Генетические мутации разные бывают
КайратПросветленный (27279) 1 неделю назад
Бывает фиолетовый цвет
Японец с русской
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292075) 1 неделю назад
Так 10000 лет назад Европу населяли голубоглазые негры. Т.е. глаза уже утратили меланин, а кожа ещё нет. Так что всё возможно.
БрамбиПросветленный (20010) 1 неделю назад
Наверное-да... у моего Маркуса-глаза зеленые. Он-тоже Мулат и полу-негритенок. Красоты неземной...