Открыли некую пирамиду денег, Орлантикс называется. В начале выдают пока не начнешь вкладываться хорошенько.

Мадина Быкова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
кто наткнулся на этих мошенников, и на сколько попали?Чисто открыла опросник, чтобы люди знали кто они, и не попали, так как в поддержку не достучаться, а отзывы и ком публикуют только после их проверки. Поэтому, go настоящие отзывы
3 ответа
Aa Oo Профи (774) 1 неделю назад
Очевидно, что финансовая пирамида не раздаёт денег
Сергей ИвановПросветленный (48713) 1 неделю назад
Раздаёт, но немного, в качестве приманки
Дима Филоненко Профи (501) 1 неделю назад
Почему никто до сих пор не обузит этих мошенничков? Типо просто умножать бабки. Да немного, но можно же взять количеством, ибо к сожалению такая возможность есть
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7772) 1 неделю назад
Это шутка была, про то, что они что-то выдают. Пора взрослеть
Vera Vera Искусственный Интеллект (280363) 1 неделю назад
если мошенники существуют значит это комуто выгодно