Согласится власть Украины на условия РФ о мире? -демилитаризация и денацификация Украины или продолжения конфликта до

Ёшкин*Кот Гуру (3639), открыт 2 недели назад
самого завершения
Дополнен 2 недели назад
-Когда будут мирные переговоры
11 ответов
мурлышка Оракул (91521) 2 недели назад
там рулит не население,а нацики
Пользователь удален Ученик (179) 2 недели назад
Сейчас тцк в хаты начнёт ломиться и согласятся))
Za nudA Искусственный Интеллект (209425) 2 недели назад
Нет.
Так и будет до последнего украинца, пока их не свергнут
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411730) 2 недели назад
А что, Россия какие-то условия мира предлагает? Что-то я об этом ничего не слышала. Просвети, дай ссылку на новость...
Сергей Искусственный Интеллект (198280) 2 недели назад
России не нужно их согласие. Мирных переговоров с ними не будет. Только акт о капитуляции Украины. В любом случае, предусмотренные задачи в СВО будут выполнены
E1 Оракул (81603) 2 недели назад
что есть демилитаризация...- сдаться что ли сразу..да ни для одной страны в мире такое неприемлемо. а денацификация это внутренее дело страны, к сожалению не нашлость там ни сил ни средств задавить на корню бендеровщину и не допустить разгула махновщины на донбасе
Андрей Просветленный (28609) 2 недели назад
Украинцы прогонят агрессоров
Ёшкин*КотГуру (3639) 2 недели назад
Обосруться
Кирилл БасокЗнаток (363) 1 неделю назад
У украинцев уже мобилизоционного резерва почти нету, а вы их в окопы гоните
Андрей Просветленный (28609) Кирилл Басок, Путин заявлял, что войска РФ убили около 700 тысяч украинцев. На Украине сейчас более 7 миллионов мужчин. Прошло 1000 дней невойны. Простой подсчёт-чтобы убить всех дееспособных мужчин Путину потребуется более 10000 дней. или 27 лет. Он столько не проживёт.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833043) 2 недели назад
Нет никаких "условий о мире". Князь хотел войны, а не мира, так что разговаривать с ним бесполезно.
"Денацификация"? Ну так у нас в россии нацистов в разы больше, чем на Украине. Давай мы тогда россию бомбить начнем?
"Демилитаризация"? Ну так усилиями князя Украина милитаризировалась в разы СИЛЬНЕЕ, что и неудивительно. Нужно быть идиотом, чтобы этого не предвидеть. Видимо, он действительно идиот. Либо - он эту "демилитаризацию" просто ЛЯПНУЛ по телевизору сугубо для тебя. Чтобы оправдание иметь, чтобы ты бунта не устроил.
Густав Степанян Просветленный (29199) 2 недели назад
Есть гипотеза, что Трамп уже направил общую схему мира. Свою версию. Очень велика вероятность того, что её отклонили. НО ! До инаугурации ещё есть время. Может случиться всякое. Главное, что процесс обсуждения и торговли запущен.
Михаил Кирьянов Мудрец (12123) 2 недели назад
разумеется нет, денацифицировать там некого, демилитаризация лишь для того, чтобы путин воплотил свои ымперские омбицыи