Помогите пожалуйста сделать открытие двери в 2д юнити

Matvey legki Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
как создать дверь 2д в юнити.Чтобы когда игрок подходил дверь открывалась?
Голосование за лучший ответ
Terel Профи (936) 3 месяца назад
Можешь с помощью триггеров создать
Matvey legkiУченик (102) 3 месяца назад
Как?
Terel Профи (936) А как это сделать думай уже сам. Здесь вопрос-ответ, а не задание-решение. OnTriggerEnter2D используй, если не ошибаюсь в юнити данный метод называется так. А сам триггер через боксколлайдер можешь поставить
Matvey legkiУченик (102) 3 месяца назад
Те самые скрипты: ну да ну да пошли мы нахер.
Terel Профи (936) Если ты ждал скрипты, то извини) Я лишь в теории понимаю как это делать
Matvey legkiУченик (102) 3 месяца назад
Ладно
Matvey legkiУченик (102) 3 месяца назад
Спасибо