Гадание по кофе

ЭЛИНА ТУАЕВА Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Подскажите что тут за рисунки что означают?
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108034) 1 месяц назад
Означают они, что вам 100% придется мыть кружку. Все. Больше никаких значений
Ура Товарищи ! Просветленный (30857) 1 месяц назад
Рисунки ничего не означают ! Это не облака белогривые лошадки ..)
Суть оного гадания в оставленом энергоследе , через который происходит связь на тонком плане и просмотр ясновиденья .)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626712) 1 месяц назад
У вас много мечтаний, а вот осуществить их вы не стремитесь