Санкции действительно потихоньку закрываются в России?

Олег Антипов Ученик (68), открыт 2 недели назад
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411730) 2 недели назад
Всем на них наплевать. У нас всё своё есть
Викуша AQПросветленный (38869) 2 недели назад
Точно, всё есть. Правда, масло покупаем в пустыне, размером вдвое меньше вологодской области, ну ничего, это нормально.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411730) Викуша AQ, Ты покупаешь? У а нас вологодское в каждом магазине. Ты там своим скажи, чтоб всё масло не отправлял, а для тебя специально оставляли в вашей деревне
Пользователь удален Ученик (179) 2 недели назад
Ага, заманивают, хотят ещё российских денег украсть, кто вообще верит этим шакалам))
Академик Оракул (95409) 2 недели назад
Скорее потихоньку закрывают Россию. К примеру.
"О негативном влиянии жесткой денежно-кредитной политики (ДКП) на инвестиционную активность компаний говорил глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин". - Интерфакс

По оценке Еврокомиссии, экспорт из Евросоюза в Россию и импорт из России упали более чем на 50% по сравнению с 2021 годом. Так, из-за санкций объем импорта из России сократился на €91 млрд, экспорт из ЕС— на €48 млрд,
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653051) 2 недели назад
Россия абсолютно самодостаточная страна, ей санкции только на пользу, а вот санкционеры локти кусают.
ПилеяПрофи (896) 2 недели назад
Санкционеры уже давно забыли про Россию.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653051) Пилея, хотели бы забыть. Но не могут. Послушай и посмотри их СМИ
Вадим Матросов Гуру (3637) 2 недели назад
таки да закрываются на железный занавес
Обманутый президентом Просветленный (40523) 2 недели назад
смешно..если бы не было так грустно..при любом раскладе цены всегда растут а это устраивает плешивый..забавляется..обесценивает жизнь людей подлец..когда он только сдохнет..