Вы откуда сколько у вас сейчас время и как погода?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508891), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
УА 23:20
19 ответов
чик чирибоньк Гуру (3976) 1 неделю назад
Саранск, пол первого. Весь день была изморось, вест снег растаял. Зима сменилась осенью
Николай Кондрашкин Мастер (1831) 1 неделю назад
Ульяновская обл.
1:22
Немного снега выпало, пока не расстаял
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) 1 неделю назад
Который час, а не « сколько время»
Стягин Мыслитель (6107) 1 неделю назад
Погодка сегодня - "отпад"!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694707) 1 неделю назад
РФ (Санкт-Петербург) 05.15. +7, облачно, без осадков.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508891) 1 неделю назад
У вас тоже снега нету
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694707) Пока нет. Неделю назад выпал, но в течение 1-2 дней растаял.
EK Мудрец (11752) 1 неделю назад
Иркутск
15.20
Около нуля, ночью навалило снега, который теперь постепенно тает.
Лесник Просветленный (42692) 1 неделю назад
Саратовская обл.
14.01 +5 снег тает.
Oneiros Мудрец (12868) 1 неделю назад
Беларусь, город Новополоцк, 19.07, типичный ноябрь, плюс шесть, сумрак, безветрие, спокойствие. Доцветают хризантемы.
В Киеве почти так же
Цыплёнок Мыслитель (9972) 1 неделю назад
Я из России, города Читы, у меня сейчас время 22:11, погода очень холодная. У нас сегодня уже как зимой.