Что купить себе

Илья Задорожный Ученик (98), открыт 2 недели назад
Велосипед или Xbox series S, цена так же, последнее время увлекаюсь играми на пс 4, но хочется перейти на некст ген, и вот не могу уже 2 недели определиться
7 ответов
Дима Филоненко Профи (501) 2 недели назад
Мозги для начала, а потом пк
Илья ЗадорожныйУченик (98) 2 недели назад
с чего наезды?завидуешь что у меня хоть какие то деньги есть на себя потратить?мдаа...
Василиса Курбатова Знаток (282) 2 недели назад
Велосипед, активный образ жизни ещё никому не помешал
да я и так активный образ жизни веду,баскетболом занимаюсь
Amd boy???? Гуру (4617) 2 недели назад
Я бы предпочел велик.
Feldsher Гуру (4532) 2 недели назад
Естессно велосипед! Это с бабками в маршрутке не надо сидеть, чтобы тебя пинали тростью, это не надо нюхать алкашей, это не надо передавать за проезд
И заодно качаются ноги и дыхалка
Роман Петров Ученик (211) 2 недели назад
Бери консоль, сейчас не сезон для катания.
я понимаю,но у меня днюха зимой,а особо не на днюху себе что то дорогое брать особо денег нет,если думать о сезонах катания то велик так и не куплю)