Для занятий математикой нужны лишь ручка и бумага?

Anon T Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Amaxar 777Высший разум (138150) 1 неделю назад
В целом, отсутствие мозгов заниматься математикой не помешается. Просто резултат будет... не очень)
Anon T Новичок (0) Amaxar 777, Один парень (умственноотсталый) часто говорит, что он умеет вращать чаками но очень больно бьет себя по голове
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (221004) 1 неделю назад
Бумага, карандаш и ластик..
"А вот философам даже ластики не нужны"©
Anon T Новичок (0) Александр Жилинский, Зачем ластинки и так пойдет
левИскусственный Интеллект (146626) 1 неделю назад
Калькуоятор