Чем отличается отличник от двоечника-троечника?

Clown Seizures Мастер (1251), открыт 2 недели назад
Хочу просто задавать бредовые вопросы и получать не менее бредовые ответы)
7 ответов
Твой лучший друг Мудрец (11490) 2 недели назад
Тем, что после окончания учебы будет на кассе сидеть и товарами пикать
Пользователь удален Ученик (179) 2 недели назад
Отличник владеет знаниями, но не умеет ими пользоваться)
эль Брус Оракул (95545) 2 недели назад
Тропчники выходят в олигархи, а отличники становятся их бухгалтерами.
Slav Trot Знаток (372) 2 недели назад
Смотря какой отличник и какой двоечник, но в основном у отличников больше шансов построить успешную карьеру(не нужно пожалуйста идиотских примеров с Эйнштейном или кем либо еще,я вообщем сказал)
Slav TrotЗнаток (372) 2 недели назад
Двоечник может ничего не делать и ждать когда он уже Эйнштейнам станет, только вот от бездействия ничего не изменится
Slav TrotЗнаток (372) 2 недели назад
Да и злоядлым отличником быть вредно
Галина Оракул (93108) 2 недели назад
Отличник закончит институт и будет работать на окладе, а двоечник-троечник откроет свое дело и будет заколачивать бабки. Проверено жизнью.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272996) 2 недели назад
придешь на вечер встречи одноклассников и сразу видно кто чего добился по жизни
у двоечника 2 вещи: квартира, машина
у троечника 3: квартира, машина, дубленка
у отличника 5: лысина, очки, головная боль, долги и золотая медаль из нержавеющей стали за отличную учебу
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185641) 2 недели назад
Отличники после школы обычно поступают в ВУЗ, а потом становятся крепкими середнячками по жизни (средней паршивости работа, семья, ипотека и т.д.) А двоечники-троечники - если только не спился, не сел и не грохнули, часто становятся крутыми бизнесменами, депутатами, большими начальниками и т.п.