Сон и нечисть

Некий тип Ученик (158), на голосовании 2 недели назад
Приснился сон где я гуляю по двору, и обернувшись увидел за своим домом сущьность чёрную, и она начала бежать на меня не двигаясь,после я начал от неё убегать и проснулся. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Нн какой-то Мастер (1945) 1 месяц назад
Просто страшный сон
Некий типУченик (158) 1 месяц назад
Неееет,он мне снился ещё в 7 лет, точь в точь
Нн какой-то Мастер (1945) Некий тип, Ты веришь в сверхъестественное?
Некий типУченик (158) 1 месяц назад
Я его вспомнил после этого
Нн какой-то Мастер (1945) Некий тип, Мне кажется это бред. Не забивай свою голову этим,и подобными штуками,меньше снится такое будет. Спустя время забудешь
Некий типУченик (158) 1 месяц назад
Нет, помню очень чётко спросил у родственников было
Некий типУченик (158) 1 месяц назад
Ну сон повторился, точь-в-точь как в детстве. Не может же это нечего не значить
Нн какой-то Мастер (1945) Некий тип, Не знаю,если что то и значит,то скорее не хорошее. Лично я бы просто не обращал внимания. Ты не один,это я знаю точно,слышал подобное от других людей. Просто постарайся не забивать свою голову этим.