Вы когда то ходили на рыбалку?

Крутой чипсик Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Я да
20 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (27157) 1 неделю назад
давным давно,когда лет 10 было.помню окуней ловили
Senjiro Kyoto Профи (746) 1 неделю назад
Последний раз в детстве, в 2013. Помню тогда первую рыбу поймал и радовался как не в себя.
Вася Васечкин Просветленный (26742) 1 неделю назад
В детстве, тогда ещё инета не было в нашем регионе, нам нужно было как-нибудь себя занять ?
Елена Просветленный (24762) 1 неделю назад
Естественно, нет. Мы в этом разделе просто так сидим и отвечаем.
Сергей ШпынковОракул (75969) 1 неделю назад
... Ну наконец-то ты ПРАВДУ о себе написала... Молодец. Можешь же... когда захочешь...
Елена Просветленный (24762) Сергей Шпынков, такое понятие, как ирония, вам неизвестно. Ясно.
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 неделю назад
В детстве ходил, я себе крючок за карман зацепил, потом полчаса пытались вытащить его. Не зашло
даша бак$$ Просветленный (24131) 1 неделю назад
дадададда, с отчимом и мамой. это ужасно