Это правда, что американцы два раза не надевают одно и то же? Если да, то почему большинство американцев плохо выглядит?

Marine Marine Ученик (154), открыт 2 недели назад
4 ответа
Фил Искусственный Интеллект (183262) 2 недели назад
а кто это такие?

кто такие американцы вообще, я вот знаю жителей стран материков Америка,
колумбийцы, чилийцы, аргентинцы, бразильцы, перуанцы, канадцы, мексиканцы, боливийцы, и так далее, а у пиндов* даже названия страны нет, есть союз штатов..и всё...они даже представляются по штатам и никакие они не американцы, присваивая себе имя материка, а они пинды*, пинды* и есть
Василий Иванович Профи (704) 2 недели назад
Основная одежда американцев - футболки и джинсы.
Александр Кошелев Оракул (77114) 2 недели назад
Нет не правда . Некоторые ходят в одном неделю и нечего . Скорее не плохо выглядят , а не уделяют много внимания внешнему виду . Но не все . Есть кто без костюма из дому не выходит ... .