В ФРГ растет число банкротств В октябре о своей неплатежеспособности заявили 1530 немецких предприятий.

Гриша Искусственный Интеллект (247254), открыт 2 недели назад
Это на 17% больше, чем в сентябре, и на 48% больше, чем в том же месяце 2023 года.

В результате нынешний октябрь стал по данному показателю худшим октябрем с 2004 года. Такие подсчеты представил Институт экономических исследований Ассоциации Лейбница в Галле (IWH).

Это рекордное за двадцать лет число разорившихся немецких предприятий.

Хорошо,что санкции работают?
6 ответов
... Оракул (80527) 2 недели назад
Я не пойму, ты за Германию больше переживаешь, чем за страну, в которой живёшь, или что?
Sha ShkiМастер (1756) 2 недели назад
зв санкции переживаем

... Оракул (80527) Sha Shki, ты о демографии лучше подумай. Шашкой сделать "хлобысь" - это много ума не надо. А родить и воспитать человека - на это нужны десятилетия. Население сокращается!
Progect Искусственный Интеллект (123846) 2 недели назад
Да Китай греет руки на баранах....
МЕДВЕДЬ Просветленный (45020) 2 недели назад
За что боролись на то и напоролись
коша Искусственный Интеллект (160102) 2 недели назад
немцы стареющая нация, там по 48 лет среднему бюргеру
а арабам все равно где работать, просто мигрируют