Офлайн реализация рукодельных вещей: К кому надо обратиться (продавцу и хозяину магазина), чтобы продавать свои изделия?

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (980), открыт 1 неделю назад
Сумочки и аксессуары...
Когда в магазин заходишь, тебя встречает продавец, а иногда и сама хозяйка магазина...
И какими словами описать свою деятельность и заинтересовать?
Есть справедливое условие: деньги вперёд.

(Ненавижу денежных ожиданий!)
и товар будет "в почёте" (сдувать пылинки), так как за деньги куплены и должна перепродаваться! :)
4 ответа
RatÆCat Оракул (57563) 1 неделю назад
К владельцу
Тебе заплатять за изделия после их продажи, если они будут
седой Искусственный Интеллект (249821) 1 неделю назад
а какой идиот будет подставляться?Регистрация ФНС есть?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7602) 1 неделю назад
Придётся вам осваивать уличную торговлю. Или расклеивать объявления.
Ирина Новичкова Мыслитель (7456) 1 неделю назад
Никто по предоплате товар у вас не возьмет.Сами открывайте точку
Savage Garden (Вечно Ученик)Профи (980) 1 неделю назад
хоп. А как происходит процесс, когда даёшь им товар, но оставить без подтверждений в виде фиксации видео-отчётом, типа "я взял вот эти товары"?
*то есть, просто так оставить нельзя, ведь, могут сказать, мол, мы не взяли такие товары...люди бывают разные!
Ирина НовичковаМыслитель (7456) 1 неделю назад
Открыть Ип или что-то другое.Сдать по накладной как все делают