1 неделю назад
Исторические места и то чего нет в моём городе (в Москве посетил бы Москва Сити, в Лондоне - Лондонский глаз, в Казани - дворец Землевладельцев (дважды был в Казани, но до его постройки))
Claire Lumiere
1 неделю назад
Смотрю основные достопримечательности,
выбираю для себя, что мне интересно и что возможно и лучше посетить за мою поездку.
Это может быть и историческое, и современное, и музеи, и природа, и парки, океанариумы, зоопарки, шоппинг - если фишка того места (не обязательно что то покупать, если не надо...)
В церкви, храмы захожу практически всегда.
На время года и погоду также ориентируюсь: что-то не комфортно смотреть под дождём или в холод быть долго на улице, тогда предпочитаю крытые достопримечательности или чередую.
Funnypepper
1 неделю назад
Главные прогулочные места - центральная улица, набережная и тд. Погулять, пофотаться. Торговые центры, я люблю шопинг. Известные достопримечательности, если они есть в этом городе. А если есть крутой парк развлечений - пойду просто обязательно. Люблю сафари парки, зоопарки, цирк, кто бы что ни говорил. И всегда стараюсь посетить концерты мировых знаменитостей, если удаётся.