Ты законы по википедии учишь? С головой всё в порядке?
Дмитрий Дмитриевич
Договор Дьинои, ну официальную инфу искать об этой огранизации когда она относится просто к сборищу людей... какие ещё источники то предложить? На гос сайтах об этом не напишут. потому не понимаю смысл твоего наезда.
Существуют соответствующие методики в достаточном количестве. При привлечении лица по статьям о занятии высшего положения в преступной иерархии и(или) организации и (или) участии в экстремистском сообществе проводят ряд экспертиз, включая культурологическую экспертизу татуировок, фоноскопическую экспертизу, лингивистическую экспертизу, комплексную лингвосоиологическую культурологическую экспертизы. Конкретного списка, прописанного в законе или др.НПА, что относится к..., а что не относится к... (как, например, касательно наркотиков в Постановлении № 1002 от 01.10.2012) не имеется.