Где официально прописано, что относится к А. У. Е.? Т.е. какие слова или что то другое попадёт под наступление

Дмитрий БМВ Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
ответственности?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (23881) 1 месяц назад
То что государство захочет посчитать
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2423) 1 месяц назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A3%D0%95
может википедия проявит ясность
Договор ДьиноиОракул (87354) 1 месяц назад
Ты законы по википедии учишь? С головой всё в порядке?
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2423) Договор Дьинои, ну официальную инфу искать об этой огранизации когда она относится просто к сборищу людей... какие ещё источники то предложить? На гос сайтах об этом не напишут. потому не понимаю смысл твоего наезда.
ТОТ Искусственный Интеллект (264309) 1 месяц назад
Ну тут как раз таки всё гораздо проще .

ст. 282 часть 1 УК РФ !!!!!!!!!!!!!!

Beard Просветленный (24040) 1 месяц назад
Существуют соответствующие методики в достаточном количестве. При привлечении лица по статьям о занятии высшего положения в преступной иерархии и(или) организации и (или) участии в экстремистском сообществе проводят ряд экспертиз, включая культурологическую экспертизу татуировок, фоноскопическую экспертизу, лингивистическую экспертизу, комплексную лингвосоиологическую культурологическую экспертизы.
Конкретного списка, прописанного в законе или др.НПА, что относится к..., а что не относится к... (как, например, касательно наркотиков в Постановлении № 1002 от 01.10.2012) не имеется.
Наталья Окулич Ученик (138) 1 день назад
Арестантский уклад един еу! Пхах.
Крутые и опасные ребята - могут налетать в стае на бабушку))