У вас бывали в школе воры?

ksuwi Ученик (248), открыт 2 недели назад
9 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (316332) 2 недели назад
Детский сад, может в одноклассники уйдёшь.
ksuwiУченик (248) 2 недели назад
а мне и не 25
Ник Вас Искусственный Интеллект (316332) ksuwi, Ну и какая школа? Или ты второгодник
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129353) 2 недели назад
когда я учился воры сидели в тюрьме и уроков не проводили
Ярило Просветленный (46486) 2 недели назад
Нет. Раздевалка не была огорожена, охранников не было, камер тоже
ASPID Искусственный Интеллект (295119) 2 недели назад
В классе. Менты с собакой приходили. Вором любимчик классной оказался. Магнитофон спер.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130264) 2 недели назад
Нет , только крадуны . Чтобы прямо коронованные - таких не было )))
Демид Пономарев Мыслитель (8010) 2 недели назад
Мои одноклассники ворюги. Им место в психушку.