Оригинал ли духи?

Андрей Иванов Ученик (82), открыт 1 неделю назад
3 ответа
няшка очаровалшка Мастер (1147) 1 неделю назад
Паль
Андрей ИвановУченик (82) 1 неделю назад
Почему
няшка очаровалшка Мастер (1147) Андрей Иванов, освежитель воздуха лучше используй
Анютина Глазка Высший разум (141041) 1 неделю назад
Вам уже, как минимум, пять человек сказали, что это фейк.
Андрей ИвановУченик (82) 1 неделю назад
почему?
Анютина Глазка Высший разум (141041) Андрей Иванов, потому что тридцатка именно этого варианта Саважа стоит около десятки. Это - первое. Внешний вид флакона на фото - обнять и плакать. А уж что там внутри я боюсь даже и предположить? Сами-то нюхали?)))
Memento Оракул (70606) 1 неделю назад
Нет, не оригинал. Фейк это.
Андрей ИвановУченик (82) 1 неделю назад
почему?
Memento Оракул (70606) Андрей Иванов, потому что оригинал выглядит иначе