Во что товар упаковать?

♥♣ŽỌлӪᎿtsё♣★♥ - Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Собираюсь заняться отправкой зеленого кофе в капсулах(железные баночки с капсулами) весом 100 грамм. Интересует, во что лучше упаковывать ? Какие коробки брать или может стрейч пленкой просто обмотать?
8 ответов
Денис, Боталов Оракул (95167) 1 неделю назад
Пупырчатую (бородавчатую плёнку)
Никита Просветленный (24123) 1 неделю назад
В зип пакетик потом в картонную коробку из под картриджа для принтера.
лерхит Просветленный (22643) 1 неделю назад
да пофиг прям так отправляй
Олег Чистяков Ученик (123) 1 неделю назад
Как по мне, отличный вариант для упаковки картонные коробки . Они и прочные. и смотрятся красиво и при этом еще и не дорогие.
Сергей Гальчанский Просветленный (45397) 1 неделю назад
в пупырку....а у частного мастера с лазерной резкой закажите малую партию нарезанного картона под размер банки , к стати (как подсказка к Вашему стартапу) при лазерной резке сразу можно нажечь на картоне и информацию и логотип и прочее...Так же желательно купить термопринтер для печати этикетки и изучить программу Бар Тандер есть дешовый китайский термопринтер там на диске с дровами есть и усеченная версия данной программы..... писать могу много сам в производстве.
А город то какой!??
Денис, БоталовОракул (95167) 1 неделю назад
Откуда ты чудо. Где такое видел
Сергей Гальчанский Просветленный (45397) Денис, Боталов, сам произвожу от части... все это есть и программы и станки... оборот 30-70 в месяц. 32 сотрудника
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
В пакет и дойдёт. Скотчем замотают. Удачи. 2) Можно в маленькую коробочку,чистую, красивую.
Р.А Мудрец (15340) 1 неделю назад
Если банка ни бьется и норм,хватит и собой-без всего.100 грам