Вы любите печеньки?

Максим Мартынов Мастер (2076), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
пельмешкеМастер (1079) 1 неделю назад
Люблю которые такие круглые, и сверху варенье( или мармелад хз как назвать) и сверху чоколот
Максим Мартынов Мастер (2076) Ksenia mango , это желе
KotyaПрофи (811) 1 неделю назад
Обожаю, но только те, которые готовлю сама) Тем более. у меня для этого сейчас есть есть)
В планетарный миксер, у меня от BQ, добавляю все ингредиенты для песочного печения: сливочное масло, сахар, мука с разрыхлителем, яйцо... потом красивыми формочками всё вырезаю и в духовку на 15 минут... красота и вкуснота!