Можно ли на концерт к дк если нет 16?

Милена Лаф Ученик (125), открыт 2 недели назад
Моя мама забрала 2 последних билета!! Она пойдет со мной.
Что надо брать?
5 ответов
мэри Профи (778) 2 недели назад
можно,если идти с родителями.В принципе ничего брать не нужно,просто показать билеты,но у моей знакомой и ее мамы спрашивали паспорта.Тут как повезет хз
Никита Просветленный (26024) 2 недели назад
Что брать? Билеты.
А так да, впустят на концерт.
Александр Трофимов Высший разум (4853120) 2 недели назад
Билеты, телефон (снимать и фонариком светить)...а куда и на что хоть идёте?
Возьмите паспорта, если в 16 выглядишь на 13...
RantaHunГуру (3765) 2 недели назад
эта тупая привычка светить фонариком с телефона руинит саму суть процесса. после зимней вишни запретили зажигалки и свечи а в живом огне суть то и была. потом еще спрашивают почему русский рок умер. души не осталось.
RantaHun Гуру (3765) 2 недели назад
я бы тебя на "коррозию металла" не взял бы тебя там или побьют или изнасилуют )) на ЧАЙФ пожалуйста. хотя и те и другие рокеры.
Милена ЛафУченик (125) 2 недели назад
Ага спасибо.
Я на такое не хожу