Ох, любимые мои юморяшки! Спасибо Вам за Ваши теплые поздравления!! На душе светло и радостно стало....вот умеете Вы....поднять настроение!! Всех ЛЮБЛЮ!))Прошу к столу!))
Имею сказать, что ты сама подарочек, и для тебя у меня всегда есть соль, сахар, спички, дрожжи, чай и всё, что пожелает твоя душа, в любое время суток. С днем рождения, тебя, Марина! ?
Наш любимый "Сам себе режиссер" сегодня еще и Именинница!!! А потому я, аак и все Юморяне спешат поздравить её. А пожелать хочется прежде всего отменного Здоровья, бесконечного Счастья, Признания и Любви окружающих тебя людей, творческих Успехов и конечно же мирного неба над головой!!! Урааа!!! ????