6 месяцев назад
от

Высоцкий и Ален Делон .. почему два противоположенных типажа сюся и алкоголик одинаково были женскими серцеедами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Высоцкий и Делон олицетворяют разные аспекты мужской привлекательности: страсть и уязвимость. Женщины тянутся к этим контрастам, ищут глубину и тайну в каждом.

Высоцкий не был алкоголиком.Ему не нравилось пить.Он от безысходности пил. И сердцеедом он тоже не был Люди его за творчество любили

оба в киношке снимались.
Да, Высоцкий, скотина, бухал как не в себя. Хотя роли у него были более чем героические.

Я бы иначе выразился, эталон мужской стандартной красоты, яркая упаковка с довольно банальным содержимым. Любуется собой, фальшивит, и этим зарабатывает. И бард, глубоко и остро чувствующий народную душу, но и "чистого слова слуга". Тогда и обожающие женщины разного класса.

Они популярные были, а с значит с баблом