Что случилось с партией Навального?

Paul Anderson Ученик (62), открыт 2 недели назад
9 ответов
Правда. Просветленный (30007) 2 недели назад
Финансирование приостановлено)
Владимир Синюков Мудрец (15405) 2 недели назад
Разводчик хомячков умер и скотный двор опустел.....
дядя Коля Просветленный (31091) 2 недели назад
Вспомнился анекдот
- Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же,
как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже
сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, сестра
- шлюхой, а друзья - геями, кем бы ты был тогда?!
- Вот тогда бы я был либералом.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122382) 2 недели назад
А чем знаменита партия Навального?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 2 недели назад
в первые про такое слышу шо есть партия подвального ты ешо усольцева вспомни или керенского и с бронштейном
T * Мыслитель (9313) 2 недели назад
У Навального не было партии, был ФБК, который Путин обьявил вне закона, так как мешал ему узурпировать власть.
Светлая память невинно убиенному плешивой крысой Алексею.