Расскажите, пожалуйста. Так, ну-ка?)

I'm killing everyone I love Мыслитель (9966), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (232258) 1 неделю назад
Расскажите, пожалуйста. Так, ну-ка?)

В ночь с 31-го декабря 2018-го на 1 января 2019-го на телеканале "1+1" *, вместо занимавшего пост президента Украины Петра Порошенко, с новогодним поздравлением-обращением выступил Владимир Зеленский, который сообщил, что намерен пойти на выборы президенты страны.

*Общенациональный украинский телеканал «1+1» (на тот момент) принадлежал украинскому олигарху Игорю Коломойскому, который имел 100 % его акций.

На фотографии (на тот момент) симпатичный молодой человек,

из простой советской, еврейской семьи.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 1 неделю назад
Это фотка, которую ты под подушкой держишь и целуешь каждое утро, когда просыпаешься.
ЗЗТОракул (58812) 1 неделю назад
ну и держит, а ты не завидуй, свою такую заведи.
Амба Мудрец (11710) 1 неделю назад
У меня такое подозрение что Вофку подменили, пластика сейчас на вершине!
Идущая под дождём Оракул (52528) 1 неделю назад
шарик, ты балбес)) и я это про тебя))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415840) 1 неделю назад
Сельский пианист, диктатор украины 21-го века.
Александр Васильевич Оракул (50272) 1 неделю назад
Это человек из района 95 квартал Кривого Рога.
I'm killing everyone I loveМыслитель (9966) 1 неделю назад
поновее ничего нет?
Александр Васильевич Оракул (50272) I'm killing everyone I love, поновее ничего не смог придумать.