Здравствуйте, такой вопрос появился. Сходил один раз по гостевому с одним другом(у него есть абонемент,он позвал с собой) Теперь в этот же зал по гостевому меня зовёт второй друг ,получится ли пройти? Не скажут что уже был? (1 раз был без паспорта,вроде показывал свидетельство,щас уже паспорт имеется)
Теперь в этот же зал по гостевому меня зовёт второй друг ,получится ли пройти? Не скажут что уже был?
(1 раз был без паспорта,вроде показывал свидетельство,щас уже паспорт имеется)